Молитвенные нужды

30 октября 2008 | Опубликовал: admin

hands-clasped-in-prayer

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов» (Гал.6:2)

В комментариях к этой записи вы можете опубликовать вашу молитвенную нужду и мы принесем ее на руках молитвы к нашему Господу.

2 Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
(Гал.6:2

288 комментариев в “Молитвенные нужды”

  1. Алёна

    20. Сен, 2016

    Помолимся, Наталья!

    Ответить на этот комментарий
  2. Эля

    29. Сен, 2016

    Здравствуйте! Я познакомились с парнем на христианском сайте, общаемся пол года. Мы из разных стран. Я очень приняла его близко в свое сердце и мне сейчас очень больно как он поступает. Он часто меня огорчал, но я всегда с Божьей помощью прощала я и сейчас готова простить. Он меняет свое мнение и часто говорит, что ему нравится другая и сейчас он мне так же сказал и резко перестал общаться. Когда только приходила такая ситуация я сразу молилась и стояла твёрдо в вере. Бог отвечал и соединял нас снова. Сейчас опять пришла такая ситуация, но мне уже тяжело верить, ничего не хочется делать. Но я очень желаю, чтобы Бог дал шанс и соединил нас снова. Молитесь пожалуйста.

    Ответить на этот комментарий
  3. Alena Dorofeeva

    30. Сен, 2016

    Эля, здравствуйте! Я думаю, Вам нужно уповать на Бога в этом вопросе. Возможно, это просто не Ваш человек. Бог знает лучше, кого Он Вам приготовил. Может быть, Вы всю жизнь будете несчастны с ним или не сможете остаться с ним верной Господу… Я думаю, лучше отпустить эти отношения, потому что, держась за них, Вы мучите себя и не даёте Богу возможности устраивать Вашу жизнь. Доверьтесь Богу, Он не обманет Вас! Если это Ваш человек, Бог вас соединит, если нет, то Он даст Вам того, кого Он предназначил для Вас.
    Будем молиться, чтобы Господь укрепил Вас, поддержал, дал сил, исцелил Ваши сердечные раны и устроил Вашу жизнь!

    Ответить на этот комментарий
  4. ЕКАТЕРИНА

    10. Ноя, 2016

    Наша семья очень нуждается в поддержке В данный момент мы беженцы из Украины,вынуждены были выехать в Россию так как из-за стресса наша дочь стала инвалидом 2 группы (диагноз параноидная шизофрения и она постоянно нуждается в таблетках.а из-за войны мы не могли доставать на Украине для неё таблетки)Из-за этого благодаря помощи волонтёров мы оказались в России как беженцы Недавно муж на подработках повредил себе сухожилие на руке и в данный момент он не может работать Мы снимаем квартиру,на постоянную работу мужа никуда не берут так как он беженец Нам 25 числа надо оплачивать 9000 рублей за жильё,а у нас в данный момент вообще денег нет и если мы не оплатим то среди мороза зимой окажемся на улице в чужой стране Пожалуйста поддержите,помолитесь чтобы Господь всё усмотрел и помог нам в этой ситуации и в этой проблеме

    Ответить на этот комментарий
    • Антон

      23. Сен, 2017

      Праноидная шизофрения врядли может быть по причине только одного стресса. Есть какие то более глубокие причины. Стресс дал проявиться недугу.
      Очень советую найти хорошего психотерапевта, Об этом желательно тоже молиться. Дай вам Господь водительства!

      Ответить на этот комментарий
  5. Alena Dorofeeva

    11. Ноя, 2016

    Помолимся, Екатерина!

    Ответить на этот комментарий
  6. Оксана

    22. Дек, 2016

    Дорогие братья и сестры ! Очень прошу вас поддержать меня в молитве о прощении моих грехов,а так же чтобы встала на правильный путь ,оставив все мирское и воссоединилась с Христом! Божьих всем благословений

    Ответить на этот комментарий
  7. Alena Dorofeeva

    22. Дек, 2016

    Оксана, помолимся! Да благословит Вас Господь!

    Ответить на этот комментарий
  8. Армен

    02. Янв, 2017

    Прошу помолитесь. братья и сёстры в Господе Иисусе.Пожалуйста-помолитесь-за защиту моей семьи-и-бизнес,Верю в силу молитвы и что Бог защитит мою семью-и-бизнес,,,Да благословит Господь вас и ваших близких

    Ответить на этот комментарий
  9. Тома.

    06. Янв, 2017

    Мир вам, дорогие братья и сестры! Прошу вас, очень прошу, молитесь не престанно о нашей старенькой бабушке! Она потеряла зрение, у неё провалы в пямяти, и многие др. физ. болезни. Но самое важное — она не примирилась с Богом! О живом и любощем Господе она слышала и сейчас мы ей о Нем говорим. Но до неё не доходит. Она все понимает в православном смысле. Н еще страшное то, то она видит бесов, видит духовный мир зла! Принимает это за реальность, за людей, общается с ними, ругается, гонит их, а истину не понимает! Я не знаю, как ей донести слово Жизни, как пробудить и подготовить эту душу к покаянию и переходу в весность? — Не знаю. Молитесь, что б Господь дал ей покаяние и прозрение души её, что б она успела покаяться и быть в вечности с Иисусом! Завут бабушку Анна. Спасибо всем вам!

    Ответить на этот комментарий
  10. Alena Dorofeeva

    10. Янв, 2017

    Армен, Тома, помолимся!

    Ответить на этот комментарий
  11. Алла

    13. Янв, 2017

    Здравствуйте, дорогие братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, о моем исцелении.После того, как разбомбили жилье и работу, я заболела. Врачи не могут установить первопричину раковой опухоли, метастаз с распадом лимфоузлов в паховой области последней стадии.Верю в силу молитвы,верю, что Господь восстановит.
    Благословений вам. Спасибо

    Ответить на этот комментарий
  12. Alena Dorofeeva

    23. Янв, 2017

    Алла, помолимся!

    Ответить на этот комментарий
  13. Елена

    02. Фев, 2017

    Дорогие братья и сестры!  Прошу молиться за исцеления мальчика Кирилла Кузьмина, три года назад у него обнаружили страшную генетическую болезнь,  Миопатия Дюшена, мальчик уже не может ходить , лекарств от этой болезни нет.

    Ответить на этот комментарий
  14. Alena Dorofeeva

    06. Фев, 2017

    Елена, помолимся! Да поможет Бог!

    Ответить на этот комментарий
  15. Светлана

    01. мая, 2017

    Здравствуйте !

    Помолитесь за мою тётю Олю , у неё рак груди и пошли метастазы . Помолитесь за спасение Ее души и чтоб она пришла к Богу .
    Спасибо вам !

    Ответить на этот комментарий
  16. Татьяна

    14. Июн, 2017

    Татьяна Ульяновск.Дорогие прошу вас молиться за моего мужа Валеру он ушёл из семьи и занялся каким то бизнесом ушёл из церкви ходит в синагогу и у всех занимает деньги , если ему не дают обижается плохо говорит про братьев . Домой не звонит только когда нужно у меня занять деньги у матери последнее забирает и при этом орёт на неё. Поддержите меня в молитвы за его истинное спасение мы с детьми любим его и ждём.спасибо за поддержку.

    Ответить на этот комментарий
  17. Alena Dorofeeva

    14. Июн, 2017

    Татьяна, помолимся!

    Ответить на этот комментарий
  18. Аннель

    05. Окт, 2017

    Я из Казахстана, город Алмата. Очень вас прошу, помолитесь чтобы моя семья не распалась! Дело в том что мне пришлось подать на развод, так как я узнала что мой не верующий муж сидит на сайтах знакомств в поисках развлечений. И хотя ранее предупреждала что не потерплю измен он все равно продолжал как выяснилось. У нас маленький ребенок и я надеюсь на чудо перемен, ведь Бог всемогущий и не желает разводов. 23 октября нас уже вызвали в суд. Прошу вас помолиться чтобы Бог совершил кардинальные перемены в его сознании до этого момента. Очень надеюсь на вашу помощь. Мы не молодые уже, мне 44г., ему 40лет. 5 лет в браке, для не верующего это сложно жить без измен. Нужно откровение свыше. Зовут его Ержан.

    Ответить на этот комментарий
    • Yura Fedorenko

      07. Окт, 2017

      Аннель, помолимся! Сложная у вас, конечно, ситуация, но Вы в любом случае старайтесь являть мужу любовь Христову.

      Ответить на этот комментарий
  19. руслан

    07. Окт, 2017

    Очень вас прошу молитесь мою жену Калерию. У нее была какая-то шишка в правой груди. Потом, пять месяцев назад, врачи сказали что это опухоль и метастазы в печени. Но ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА я не принимаю этот диагноз. Ибо СЛОВО БОГА ГОВОРИТ ЧТО РАНАМИ ИИСУСА ХРИСТА ОНА уже была ИСЦЕЛЕНА И МОЯ ЖЕНА НЕ УМРЕТ НО БУДЕТ ЖИТЬ И ВОЗВЕЩАТЬ ДЕЛА ГОСПОДНИ!!! Сейчас моя жена проходит химиотерапию. Говорит что ухудшилось зрение. я молюсь, призываю Кровь нашего Господа ИИСУСА на ее полное восстановление, и каждый день провозглашаю Слово Божие о их исцелении. Верю, уповаю на Господа и знаю что Господь полностью исцелит, восстановит и сохранит жену и маму и долготою дней насытит нас, и явит нам спасение Свое. (Псалтирь 90:16) Мы только поженились в марте 2017.

    И также за мою маму Ярославу. У нее были проблемы с печенью. Врачи хотели ставить ее на список по пересадке. Но мама отказалась. И я верю что Господь ее исцелил и также восстанавливает.

    Молитесь драгоценные вместе с нами до полного восстановления их здоровья. Вспоминайте их в ваших молитвах до полной победы над врагом. ВО СЛАВУ нашего ГОСПОДА!!!
    Если у кого будет слово от Господа, напишите мне на почту serven777@gmail.com

    Ответить на этот комментарий
    • Yura Fedorenko

      07. Окт, 2017

      Руслан, помолимся! Сложная у Вас ситуация… Да, Бог силен исцелить любые болезни, и хорошо, что Вы в это верите! И в то же время обращаю Ваше внимание, что слова “Ранами Его мы исцелились” прежде всего относятся к духовному исцелению, т.е. к прощению наших грехов и восстановлению отношений с Богом. Да поможет Вам Бог довериться Ему и принять Его волю, какой бы она ни оказалась. Также можете посмотреть книгу Ф. Янси “Где Бог, когда я страдаю” (она доступна в интернете). Книга расширяет взгляд на проблему страданий в этом мире.

      Ответить на этот комментарий
  20. Вита

    27. Окт, 2017

    Прошу молитвенной поддержки за мою семью.За воссоединения и покаяния мужа.Сил уже нет.

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ