Молитвенные нужды

30 октября 2008 | Опубликовал: admin

hands-clasped-in-prayer

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов» (Гал.6:2)

В комментариях к этой записи вы можете опубликовать вашу молитвенную нужду и мы принесем ее на руках молитвы к нашему Господу.

2 Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
(Гал.6:2

288 комментариев в “Молитвенные нужды”

  1. Марина

    11. Дек, 2014

    4 месяца топит в квартире!!!! Добрый вечер братья и сестры.Въехала в новостройку.Через неделю пошла вода сверху по стене на кухне.Три раза составляли акты.Но дальше ничего не делается.Живу на первом этаже.Может водяные полы.Соседка никого сверху не пускает.Вскрывать пол не дает.Застройщики ничего не предпринимают.У меня вода дошла почти до подвала.Появилась плесень-грибок.Четвертый месяц пошел; затопление увеличивается.Молю Бога о помощи.Вашей молитвенной поддержки за разрешение и устранение этой проблемы.Восстановления стены.Спасибо заранее и Божьих благословений)

    Ответить на этот комментарий
  2. Демьян

    02. Фев, 2015

    Просьба помолится за тетю! Она в «Онко больнице»Тяжелая болезнь.Что бы Бог явил милость Свою, поднял ее и исцелил! А также что бы благословил мою семью и даровал нам финансовую и материальную помощь! Спасибо всем за молитву) Аминь

    Ответить на этот комментарий
  3. мирчя

    03. Фев, 2015

    здравствуй меня зовут.мирчя и хотел бы по просить вас! от ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШОЮ подержать нас.С женою в молитве наш Сын РУСЛАН очень сильно болен и с первого дня рождение сыну 10 месяца и столько находимся в больнице и это наш первый ребенок подержи нас в МОЛИТВЕ!!!! ДА С ЛОВИТСЯ ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА ВО ВЕКЕ ВЕКОВ АМИН!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  4. Peter

    06. Фев, 2015

    Дорогие мои брать и сестры во Христе прошу вас пожалуста во имя Иисуса Христа помолитесь за мое здоровье я очень болен перенес два инфарката, так-же был тромбофелит, тромбы кровяные пошли в легкие я чуть не умер.Так-же прошу помолитесь за мою маму у нее 3 стадия рака лимфома. Прошу так-же за мою сестру помолитесь она серьезна заболела у нее угроза выкидыша матки и оборванный мочевой пузырь должны делать серьезную операцию. Умоляю помолитесь за нашу семью чтоб Господь сам разрушил проклятие над нашей семьей пусть Ему Одному несетца вечная Слава и Хвала за все испытания жизни только Он силен Исцелить меня , маму и мою сестру от всех болезней во славу Иисусу Христу. Ваш брат во Христе Петр.

    Ответить на этот комментарий
  5. Ирина

    12. Фев, 2015

    Прошу молиться за брата Олега, у него одержимость бесами блуда и похоти, трудно справляться с навязчивыми мыслями, атаками сексуального характера!

    Ответить на этот комментарий
  6. Илона

    24. Мар, 2015

    Господь!Помоги ЛЕИ сдать экзамен положительно.Чтоб БЛАГОСЛАВИТ этот экзамен,Тежело дается ей завтра предстаит сдача экзамена.Господь я знаю ты всесилен,помоги ЛЕИ в этом трудном экзаме.Аминь!

    Ответить на этот комментарий
  7. Илона

    24. Мар, 2015

    Господь,прости грехи каторые я совершаю,исцели мои ноги,чтоб они начали ходить.Я знаю что Господь не оставляет меня без ответа.Во Имя Отца,Сына и СВЕТОГО Духа Аминь!

    Ответить на этот комментарий
  8. Abaz

    16. Ноя, 2015

    Коллега по работе Жанна пытается травить иоксичными средствами чтоб пристроить своего родственника. помолитесь чтоб она пришла к Богу.

    Ответить на этот комментарий
  9. Халил

    08. Дек, 2015

    Прошу у Господа успеха в делах,дабы Милостивый послал славу мне за качественный и талантливый труд и материальное вознаграждение и дабы я не спустил все зараз а мудро тратил до следующего заказа.Благодарение Небу и Иисусу Христу!Аминь

    Ответить на этот комментарий
  10. ::;Женискуль

    19. Дек, 2015

    Дорогие братья и сёстры!!! Мы просим вас присоединиться с нами в молитве ГОСПОДУ за исцеление сестры Фариды, у которой признают спайки сосудов головы, состояние тяжелое. Благодарим Господа за Единство, спасибо за поддержку

    Ответить на этот комментарий
  11. лилия

    01. Янв, 2016

    Прошу помолиться за маму, сильные боли в боку, чтоб Господь прикоснулся и исцелил ее.

    Ответить на этот комментарий
  12. Abaz

    20. Мар, 2016

    Помолитесь за коллегу по работе Жамиля (Жанна), чтоб она не делала зловредных поступков.

    Ответить на этот комментарий
  13. Сидоров Антон

    26. Мар, 2016

    Здравствуйте братья и сестры. У меня огромная просьба к церкви, всем кто является телом Христа, о молитве за мою сестру Татьяну и её дочь Екатерину. Екатерине 20 лет, и в течении 3 лет она теряла зрение, и сейчас врачи признают один глаз не подлежащим восстановлению, из за неправильно развивающихся сосудов, а во втором отслоение сетчатки и так же из за аномального развития сосудов глаза. Девушка на данный момент ничего не видит, а врачи что в Оренбургской Области говорят что не помогут ни в Москве ни в Монтекарло, нигде, при том что объяснить эту аномалию в развитии глаза врачи тоже сами не могут. Я прошу помолиться за её полное исцеление. Нужно чудо. девушке всего 20 лет, выросла в семье верующих родителей, а её мать и отец находятся в недоумении на данный момент. За эти годы они испробовали разные молитвы и разные средства врачей. Но на данный момент всё усугубилось. Родители находятся в тишине, и даже не имеют ответа на эту нужду, даже о том какие действия им предпринимать в духе, в молитве. Так же я прошу вас помолиться за её мать Татьяну и Отца Олега, чтобы к ним пришёл ответ о том как им действовать в духе, на какой позиции стоять. Прошу вас братья и сёстры, не будьте безразличны, уделите пожалуйста минуту в молитве и благословите их семью в этих вопросах. Пусть Господь благословит Вас, и усмотрит все Ваши нужды.

    Ответить на этот комментарий
  14. Alena Dorofeeva

    28. Мар, 2016

    Помолимся…

    Ответить на этот комментарий
  15. Анастасия

    08. Апр, 2016

    Помолитесь, пожалуйста, за Артема, он страдает алкоголизмом и наркоманией. Бросает семью, лишает средств к существованию, в последнее время стало все еще хуже, его постоянно нет дома,он ведет себя как безумный. Жена в отчаянии, дети страдают. Прошу помолиться, семья на грани развала, уже нет сил никаких, пусть Господь его вразумит и освободит. Спасибо всем, кто молится! Слава Господу!

    Ответить на этот комментарий
    • Боащ

      05. Июл, 2017

      Путь Господь даст ему свободу!
      Мы помолися если Бог нам напомнит о нашем брате во время своей личной молитве.

      Ответить на этот комментарий
  16. Cветлана

    20. Апр, 2016

    Прошу молиться о нас сыном Елисеем.После развода.бывший муж нас хочет выписать из квартиры и лишить всякого жилья.Завтра будет суд ,где будет решаться вопрос где и с кем будет проживать ребенок и гд е буду проживать я, Дело в том,что эту квартиру мы с мужем покупали в браке и ребенок родился в этой квартире,Но на прошлом суде бывший муж очень хорошо заплатил адвокату и квартиру присудили ему,Уповаем только на Божии суды,как нам жить дальше!
    Заранее благодарим всех,кто будет молиться об этой нужде.

    Ответить на этот комментарий
  17. жанна

    16. мая, 2016

    Прошу простить и изменить меня. Прошу у Господа простить за грех гнева и уныния. Гнев проявляется во вспыльчивости. А уныние это частично и болезнь, депрессия. И требует исцеления. Но я все равно прошу простить за это.
    Если кто — то хочет моться вместе со мной за исцеление и освобождение от вспыльчивости и уныния я буду очень признательна. Спасибо

    Ответить на этот комментарий
  18. Татьяна

    29. Авг, 2016

    Очень прошу молится о спасении Николая

    Ответить на этот комментарий
  19. Алёна

    30. Авг, 2016

    Помолимся! «Рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать». Ис. 59:1.

    Ответить на этот комментарий
  20. Наталья

    16. Сен, 2016

    Здравствуйте братья и сестры! Прошу помолиться за спасение моего мужа Владимира, освобождение его от алкоголя, курения, блуда, за восстановление семьи (сейчас муж живет на две семьи). Чтобы Бог даровал мне духовных сил простить, пришел мир в сердце, укрепилась моя вера. Большое спасибо!

    Ответить на этот комментарий
    • Боаз

      05. Июл, 2017

      Пусть Бог поможет, Наталья!
      Читайте писания,имеете покоя от Господа собираясь на собрании святых с другими где можно пить писни,но особенно пытаетесь являть ему уникальную любовь, а Бог совершить по его воле.
      Будем молиться.

      Ответить на этот комментарий

Написать ответ