Молитвенные нужды

30 октября 2008 | Опубликовал: admin

hands-clasped-in-prayer

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов» (Гал.6:2)

В комментариях к этой записи вы можете опубликовать вашу молитвенную нужду и мы принесем ее на руках молитвы к нашему Господу.

2 Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
(Гал.6:2

288 комментариев в “Молитвенные нужды”

  1. Alena Dorofeeva

    22. Мар, 2019

    Ренас, помолимся! Да исцелит Господь!

    Ответить на этот комментарий
  2. Карина

    26. Мар, 2019

    Дорогие братья и сестры, очень прошу вас помолиться за результаты моей ПЭТ КТомографии. У меня онкология, 4 стадия, но я безоговорочно верю, что Господу все возможно, и что Он не оставляет своих детей, и что исцеление — это Его воля для нас, ибо написано, что ранами Его мы исцелились! Благодарю Господа за всех и каждого из вас!!!

    Ответить на этот комментарий
  3. Alena Dorofeeva

    27. Мар, 2019

    Карина, помолимся! Да исцелит вас Господь! «Много может усиленная молитва праведного».

    Ответить на этот комментарий
  4. Anna

    06. Сен, 2019

    Огромная просьба молиться за Сашу,чтоб пришло полное освобождение от демонического контроля Во Имя Иисуса Христа,чтоб Сашин ум прояснился,чтоб ушло всякое дурное влияние друзей,пьянство,блуд,разврат.Чтоб пришло осознание и покаяние в Сашину жизнь. БОГУ НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА. АМИНЬ. СПАСИБО ВСЕМ. БОЖЬИХ ВАМ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!!

    Ответить на этот комментарий
  5. Карина

    13. Сен, 2019

    Дорогие братья и сестры, опять прошу вашей драгоценнейшей поддержки: помолитесь, пожалуйста, за мою маму, Тамару Леоновну, которую вот уже два дня мучат сильнейшие боли в правой ноге. Боль такая сильная, что она не может ходить… прошу помолитесь за неё, ибо многое может усиленная молитва праведника. Я беспрекословно верю в это. Спасибо Господу за всех и каждого из вас!!!

    Ответить на этот комментарий
  6. Виталий

    19. Ноя, 2019

    Прошу поддержать в молитве за исцеление моей мамы. У матери диагноз Гидронефроз почки, это показание к удалении почки. В пятницу будет окончательное обследование и принятие решение по удалении почки. Прошу молиться за возможность обойтись без операции. Верю, что Господь исцелит маму. Заранее всем признателен

    Ответить на этот комментарий
  7. Ила

    28. Янв, 2020

    Прошу молитв,о новой благословенной стабильной работе от Господа, успешном прохождении собеседования и трудоустройстве чтобы все козни и ловушки , клевета в отношении меня с прежнего места работы были разрушены кровью Христа, во имя Иисуса Христа. Аминь.

    Ответить на этот комментарий
  8. Ила

    28. Янв, 2020

    Провозглашаем полное исцеление и крепость в теле Валентины, а также Слово Божье в жизнь Валентины : «Ранами Иисуса Христа Валентина исцелилась». Исаия 53:5 «Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши, наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились .Господь насыщает Валентину долготою дней 90-й Псалом, Подобно орлу обновляется юность Валентины .102 -й Псалом

    Ответить на этот комментарий
  9. Yura F.

    02. Фев, 2020

    Помолимся, Ила!

    Ответить на этот комментарий
  10. Евгений

    18. Окт, 2020

    Помолитесь позжайлуста за сестру Раю у неё очень серьёзные проблемы в семье

    И за меня помолитесь позжайлуста за устройство личной жизни

    Ответить на этот комментарий
  11. Нусс Мария

    14. Ноя, 2020

    Дорогие братья и сестры, дорогая церковь, Прошу помолиться за мою семью, за скорейшее примирение с мужем, Чтобы он не оставлял нас ребенком, Но его сердце наполнилось любовью, состраданию, милосердию к нам. Пусть господь убережет его от греха и благословит нашу семью и наш брак.
    Во имя Иисуса Христа аминь.

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ