Молитвенные нужды

30 октября 2008 | Опубликовал: admin

hands-clasped-in-prayer

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов» (Гал.6:2)

В комментариях к этой записи вы можете опубликовать вашу молитвенную нужду и мы принесем ее на руках молитвы к нашему Господу.

2 Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
(Гал.6:2

288 комментариев в “Молитвенные нужды”

  1. татьяна

    07. Дек, 2017

    Здравствуйте меня зовут Татьяна я из Ульяновска, я уже обращалась к ам с молитвенной просьбой.Пожалуйста поддержите меня.Мой муж Валерий 9 месяцев назад ушёл от нас потом пришёл опять ушёл. Опять вернулся стал пить , гулять.Связался с таджиками а теперь уехал с ними в другой город. Сказал делай что хочешь, хочешь разводись а сам с себя снял ответственность.Мне сказал что у меня больное воображения и что всё не так воспринимаю.Мне очень плохо мне кажется его эти люди держат в рабстве он работает много а денег всегда говорит что нет.В церковь не ходит матерится и курит и к женщине отношения кк к рабыне и обеспечительници.У нас двое детей 8 и 10 лет все обязанности только на мне он нечем не помогает только говорит так все живут раньше он был прекрасным отцом и мужем. Горе прищло в наш дом помолитесь за нас я верю что бог всиле изменить всё прежде во мне и вернуть Валеру к себе он был помошником пастораю спасибо вам за поддержку.

    Ответить на этот комментарий
    • Yura Fedorenko

      14. Дек, 2017

      Татьяна, помолимся за вашу нужду! Бог силен вернуть добрые взаимоотношения в вашей семье. Помолимся и за то, чтобы Бог дал вам сил проходить через тяжелые обстоятельства, не ропща не Него.

      Ответить на этот комментарий
  2. Анастасия

    12. Янв, 2018

    Прошу, молитесь за восстановление семьи, за возвращение мужа к Богу, за освобождение и за исполнение призвания.
    Также в сфере финансов пусть закончится полоса трудностей и будет всё по Слову Божьему: «В доме праведника — обилие сокровищ» (Притчи).

    Ответить на этот комментарий
  3. Ирина

    14. Янв, 2018

    Прошу молиться за мою двоюродную сестру Таню, беременность 29 недель, ей ставят лимфостаз, а ребенку асцит.Пусть Бог исцелит её и её доченьку и сохранит им обеим жизнь.

    Ответить на этот комментарий
  4. Alena Dorofeeva

    15. Янв, 2018

    Анастасия, Ирина, помолимся!

    Ответить на этот комментарий
  5. Олеся

    21. Янв, 2018

    Братья и сестры, прошу Вас молиться об исцелении Семешкиной Елены. У нее онкология кишечника и малого таза. Она находиться в сознании , но без обезболивающих уколов уже не живет. уже кожа да кости остались .У нее 7 января было покаяние

    Ответить на этот комментарий
  6. Владислав

    21. Янв, 2018

    Здравстуйте. Очень прошу вас помолиться за мою семью. За Владислава и Ирину. После 5ти лет брака семья на грани развода, все очень сложно и тяжело. Выяснение отношений и отсутствие понимания и диалога. Я нехочу развода, очень хочу сохранить семью. Сейчас мы не вместе после ссоры жена уехала работать за границу. Обещала вернуться но не приезжает…Нет общения… Прошу помолиться и поддержать в молитве о сохранении семьи и брака. Остановить демоническую атаку на нашу семью.Пусть Господь укажет нам правильный путь .и спасет нас. Спасибо.

    Ответить на этот комментарий
  7. Alena Dorofeeva

    22. Янв, 2018

    Владислав, будем молиться, чтоб Бог помог вам сохранить семью и спас вас!

    Ответить на этот комментарий
  8. жанна

    22. Янв, 2018

    . Здравствуйте.
    Нахожусь во Франции. Приехала к любимому человеку, чтобы выйти замуж. А он передумал жениться. Непонятно почему. Прошу молиться за восстановление отношений. Пусть Господь исправит причину, по которой я ему разонравилась, что ли.у него серьёзные проблемы с бывшей женой, если причина в этом, то пусть господь поможет ему простить женщин. И за то, чтобы я осталась на ПМЖ во франции. Очень нужна ваша поддержка.

    Ответить на этот комментарий
  9. Alena Dorofeeva

    26. Янв, 2018

    Жанна, здравствуйте!
    Сочувствую Вам, что любимый человек поменял своё мнение на счёт вашей дальнейшей совместной жизни… К сожалению, никто из нас от этого не застрахован… И иногда Бог допускает подобные ситуации в нашей жизни с какой-то определённой целью… И только для нашего блага, потому что Он очень любит нас… Постарайтесь довериться в этом Богу и отдать эту ситуацию в Его руки. Бог да утешит Вас и да обернёт всё это во благо, будет ли так, как Вы того желаете, или всё устроится как-то иначе… А мы помолимся, чтобы Господь усмотрел Вашу дальнейшую жизнь.
    Благословений!

    Ответить на этот комментарий
  10. Юлия

    31. Янв, 2018

    Прошу молиться за исцеление сыночка Самуильчика (10 месяцев), долго болеет, пропили и анбиотики, бронхит, высокая температура.

    Ответить на этот комментарий
  11. Alena Dorofeeva

    31. Янв, 2018

    Юлия, помолимся! Да исцелит Господь сыночка!

    Ответить на этот комментарий
  12. евгения

    14. Мар, 2018

    помолитесь пожалуйста . в нашу машину вьехала другая. не хотят мирного решения вопроса

    Ответить на этот комментарий
  13. Alena Dorofeeva

    16. Мар, 2018

    Евгения, помолимся за вашу нужду!

    Ответить на этот комментарий
  14. Валерий

    19. Мар, 2018

    Здравствуйте! Прошу поддержать в молитве за Божью мудрость и силу для погашения кредитов и за идею для бизнеса. Спасибо.

    Ответить на этот комментарий
  15. Alena Dorofeeva

    19. Мар, 2018

    Валерий, помолимся!

    Ответить на этот комментарий
  16. Люба

    12. Апр, 2018

    Здравствуйте!
    Прошу помолиться за моего сына Анатолия, за здоровье его и его жены, чтобы Бог исцелил сына от насморка и его жену от болезни почки.
    Чтобы пришли финансы на уплату коммунальных долгов и коммунальных услуг.

    Ответить на этот комментарий
  17. мария

    27. Июн, 2018

    Дорогие очень прошу вас поддержать меня молитвами за освобождение ,от страхов ,панических атак ,беспокойства ,и сковывания в теле

    Ответить на этот комментарий
  18. Лариса

    17. Июл, 2018

    Мир Божий вам! Пожалуйста,прошу вас еще раз о молитве за девушку идет борьба за ее жизнь в больнице Но Бог все может! Прошу вас поддержите в молитве за девушку 25 лет вчера мыла окна на четвертом этаже и упала с окна лежит в больнице врачи сказали что тело не возможно собрать вся поломана!! НО я верю,что для Бога нет ничего не возможного! Он Бог чудес!! я верю что чудо совершится в жизни этой девушки! Помолитесь,пожалуйста! Большое спасибо!

    Ответить на этот комментарий
  19. Лариса

    27. Июл, 2018

    Пожалуйста помолитесь об исцелении моего сердца и о моей защите ! Спасибо!

    Ответить на этот комментарий
  20. Татьяна

    28. Авг, 2018

    Здравствуйте. Просим о молитвенной поддержке Игоря, у которого состоится суд 12 сентября 2018 года, что-бы Господь освободил его в зале суда.
    Пусть благословит Вас Господь. Спасибо.

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ