Молитвенные нужды

30 октября 2008 | Опубликовал: admin

hands-clasped-in-prayer

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов» (Гал.6:2)

В комментариях к этой записи вы можете опубликовать вашу молитвенную нужду и мы принесем ее на руках молитвы к нашему Господу.

2 Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
(Гал.6:2

288 комментариев в “Молитвенные нужды”

  1. Алёна

    25. Окт, 2013

    Прошу молиться за моё здоровье и за то, чтобы Бог дал мне любимого мужа. А также за моего друга Артёма. Спасибо.

    Ответить на этот комментарий
  2. Андрей

    23. Ноя, 2013

    Прошу молиться о спасении семьи: Арчиковых Ирины и Жени, Чертовых Анатолия, Людмилы, Виталия и Елены

    Ответить на этот комментарий
  3. Оксана

    13. Дек, 2013

    Дорогие братья и сестры очень прошу помолится за моего мужа.Он должен очень огромную сумму денег,а отдавать нечем прошу помолитесь он на гране отчаянья.Я очень боюсь,что отойдет от Господа.Очень прошу молитесь,чтобы Господь дал выход из сложившийся ситуации.

    Ответить на этот комментарий
  4. владимир

    13. Дек, 2013

    ,положили в больницу врачи не могут понять из за чего, помолитесь что бы Бог помог моей доче что бы исцелил ее,спасибо всем кто откликнется

    Ответить на этот комментарий
  5. Виталя

    16. Дек, 2013

    За родных — снятся плохие, страшные сны нашей семьи, что бы Бог укрепил нас в вере. Спасибо, дорогие молитвенники

    Ответить на этот комментарий
  6. Лариса

    03. Мар, 2014

    Приветствую Вас именем Иисуса Христа!Прошу вас,помолиться за исцеление моего сына Товмасян Ваге. Ему поставили не утвержденный диагноз — Демиелинизирующее заболевание головного мозга. Прошу поддержать в молитве, чтобы этот диагноз вышел ошибочным. Пускай Бог благословит Вас. Аминь.

    Ответить на этот комментарий
  7. нАДЯ

    13. Апр, 2014

    Прошу, помолитесь о моей маме.Ей поставили диагноз опухоль по женски.Пусть Бог прикоснеться и исцелит ее.

    Ответить на этот комментарий
  8. Борис

    24. Апр, 2014

    Мир вам братья и сестры. Я верующий. У меня есть брат неверующий. Подозреваю, что он курит «спайс» (курительная смесь) и так же подозреваю, что он блудит с одной девченкой. Он сегодня избил отчима, а вечером избил меня, хотя я так же был не прав, сказал ему слова, за которые он меня побил. Предполагаю, что у него одержимость. Прошу молиться за него, что бы Бог освободил от спайса, блуда, наркотиков (если есть), освободил от бесов. Так же за нее, что бы Бог ее так же освободил и дал им спасение и покаяние. За меня (за защиту и охрану меня и моей семьи). А так же за здоровье и покаяние родителей, отчима и бабушки, освобождение мамы от оккультизма.

    Ответить на этот комментарий
  9. Александр

    25. Апр, 2014

    Прошу помолиться за моё здоровье очень плохо себя чувствую!спасибо!Благославит вас Господь!

    Ответить на этот комментарий
  10. Елена

    20. Июл, 2014

    Пожалуйста, помолитесь об исцелении:

    Елена-исцеление от опухоли в горле, исцеление от узлов на щитовидной железе, исцеление женских половых органов.
    Галина-исцеление от слепоты, сах.диабета, болезни ног.

    Спасибо. Будьте Благословенны.

    Ответить на этот комментарий
  11. Марина

    02. Авг, 2014

    Здравствуйте! Прошу молится за меня,что-бы Божий план моей жизни полностью осуществился.СЛАВА БОГУ!ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШЕ СЛУЖЕНИЕ!БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

    Ответить на этот комментарий
  12. Илона

    09. Авг, 2014

    БЛАГОДАРНОСТЬ БОГУ ЖИВОМУ ЗА ЕГО МИЛОСТЬ К ДОМУ МОЕМУ,ЗА ВСЕ ЧТО ОН ТВОРИТ ДЛЯ НАС!ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ТАК ЖЕ ПРОСЬБА К ВАМ ЧТОБЫ ВЫ ДОПОЛНЯЛИ СО МНОЙ ЧАШУ ГОСПОДНЮ С МОЛИТВОЙ:ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ВЕЛ МЕНЯ СВОИМ ПУТЕМ,БЛАГОСЛОВИЛ МЕНЯ,БЛАГОСЛОВИЛ ДИАНУ ПОСТРОЙКЕ ДОМА ЕЕ.ДАЛ ЗДОРОВЬЕ ЛЕИ,МОРИСУ,ЧТОБ БЫЛ МИР НА ЗЕМЛЕ.ПОМОГИ МНЕ ГОСПОДИ ИСЦЕЛЕНИЕ НОГ,ЧТОБ ХОДИЛА!АМИНЬ!!!

    Ответить на этот комментарий
  13. Elmira

    20. Авг, 2014

    Дорогие братья, сестры молитесь пожалуйста о моей семье, мы хотим построить дом,уже начали подготовку земли к строительству, но средств нет, наша семья состоит из 5 человек, так сложились обстоятельства нам срочно нужно жилье, земля есть, хотим построить дом, молитесь, чтоб Господь усмотрел финансы(20000$) и помощников, чтоб в 2015 году мы въехали в свой дом))). Благослови вас Бог!!!

    Ответить на этот комментарий
  14. Stasia

    20. Сен, 2014

    Прошу поддержать меня в молитве за моего мужа. Прошу, чтобы Господь дал ему желание бросить курить и помог это оставить. Так же прошу молиться за финансовое разрешение проблем у нас в семье,освободиться от кредитов как можно скорее!Прошу чтобы Господь вновь дал моему мужу работу которая у него была и дал на это возможность, начать снова! Да поможет нам Бог возрастать духовно и иметь Бога на первом месте в нашей жизни,не смотря ни на что. Аминь.

    Ответить на этот комментарий
  15. lidia

    18. Окт, 2014

    Сердечно прошу молиться за Андрея зависимость от наркотиков понеделник суд если до понеделника не пойдет в реабилитационный центр его будут взять в тюрьму молитесь чтобы он решился пойти в центр и чтобы Бог дал ему полное освобождение.Благадарю.

    Ответить на этот комментарий
  16. lidia

    16. Ноя, 2014

    прошу помолиться за Андрея 3 раза убежал с реб центра имеет большие ломки молиться чтобы его не судили и чтобы Господь коснулся его сердце и принял Иисуса Христа.

    Ответить на этот комментарий
  17. Анастасия

    28. Ноя, 2014

    Очень хотим с мужем иметь детей, помолитесь за нашу семью , пожалуйста, умоляю .
    Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослона будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего — сотворил и человека по образу своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов сих Алексея и Анастасии, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего и четвертого рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

    Ответить на этот комментарий
  18. мирчя

    05. Дек, 2014

    ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ Я ХОЧУ ВАС ПОПРОСИТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОМОЛИТСЯ ЗА МОЕГО СЫНА МОЙ СЫН ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕН СЫНУ 8 МЕСЯЦА И ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО У РЕБЕНКА БОЛЕЗНЬ КРАББИ НО ЕЩЕ ДИАГНОЗ ТОЧНО НЕ УСТАНОВЛЕН РЕБЕНОК С ТАКОЙ БОЛЕЗНЬЮ НЕ ДОЖИВЕТ ДО ДВУХ ЛЕТ ПРОШУ ВАС БРАТЬЯ ЧТОБЫ МЫ ПОМОЛИЛИСЬ ВМЕСТЕ ЧТОБЫ НАШ ОТЕЦ!! НЕБЕСНЫЙ УСЛЫШАЛ НАШИ МОЛИТВЫ!!АМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить на этот комментарий
  19. мария

    08. Дек, 2014

    Дорогие братья и сестры прошу вас молиться за моего сына Андрея ,сильно пьет не ночует дома.Чтобы Господь спас его и освободил от алкогольной и всех остальных зависимостей.

    Ответить на этот комментарий
  20. Таня

    09. Дек, 2014

    Господи, помоги я незнаю как просить и какие слова сказать чтоб Ты мне помог.Я в отчаяньи , меня совсем никто не поддерживает морально, я совсем одна.Чувствую что могу сломаться.Господи , прости меня за все грехи мои, только пожалуйста помилуй меня , и не вменяй мне во грех, Я очень боюсь Тебя.Мне всё чаще больно в районе , где солнечное сплетение, может там душа? В последнее время не могу расслабиться, всё время болят все мышцы от постоянного движения,работы, я не могу отдохнуть… я не жалуюсь , Господи, прошу поддержки Твоей, те кого я считала друзьями и кому я помогала отвернулись от меня, даже попросить о помощи в молитве некого, чувствую глубокое одиночество и отчаянье.Я даже выпила спиртное, чтобы стало легче, я очень боюсь, бывают плохие мысли.Господи, я Тебя люблю, почему ж Ты мне столько посылаешь? Даже друзей у меня нет, хотя это и непонятно, я столько переживаю за других(((Я упаду, Господи, любимый мой, Господи, я уже падаю…Поддержи меня , дай мне пожалуйста то о чем молюсь уже много лет …пожалуйста….дай полное исцеление моей доче ЕЛЕНЕ, дай питание её мозгу и хорошего кровообращения,спаси её от задержки развития,от болезней нервов спаси…И если можно дай мне поддержку на земле ,мужа мне и папу для дочери, хорошего, доброго, чтобы у нас была настоящая дружная семья, где все счастливы, я очень прошу Тебя , Господи, исполни эти давнишние мечты…я очень долго об этом молюсь.не оставь без ответа! Аминь!Таня

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ