Молитвенные нужды

30 октября 2008 | Опубликовал: admin

hands-clasped-in-prayer

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов» (Гал.6:2)

В комментариях к этой записи вы можете опубликовать вашу молитвенную нужду и мы принесем ее на руках молитвы к нашему Господу.

2 Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
(Гал.6:2

288 комментариев в “Молитвенные нужды”

  1. Дмитрий

    17. Окт, 2012

    Дорогие друзья братья и сестры,я нахожусь в тупике.Мне сильно очень тяжело.Вырос я без мамы и папы,воспитала опикун и ее сын.Но случилась беда и они сейчас в очень больших долгах.Сам я женат,имею сына 7 месяцев и живу на отделе,за веру меня опикун и брат не принимают.Жить нам не за что,за квартиру в этом месяце подходит строк нечем платить и нас выкинут на улицу.Да и денег у нас почти нет что бы было на продукты.Жена плачет,я схожу с ума,на работу какую не пойду везде меня кидают,да и с рабой в этом городе тяжело.Что только я не пробовал ничто не получается.Вот дело зашло в тупик и я просто не знаю что делать,вообще не за что жить да еще и маленький ребенок.Ночами не сплю от мыслей что мне делать,я просто уже так не могу.Прошу вас если вы можете хоть не мношко нам помочь,помогите пожалуйста или финансово или материально.Мы будем вам очень рады.Номер карты через которую вы нам можете помочь 4627081202068818 Дейнега Маргарита Александровна моя жена.Или хоть может Бог положет вам какое то слово на сердце скажите нам.- мой тел:+38098-427-1992 Дмитрий.Надеюсь что вы нам поможите и Бог вас благословит.

    Ответить на этот комментарий
  2. Любовь

    26. Окт, 2012

    Здравствуйте, дорогие братья и сестры! Прошу Вас пожалуйста, помолитесь за меня и моего любимого мужчину, раба Божьего Романа. Его увела любовница. Направь, Господи, его на пусть истинный. Спасибо огромное и спаси Вас Господь!

    Ответить на этот комментарий
  3. наташа

    14. Ноя, 2012

    дочери Алене 29 лет 19 ноября сдает анализ на рак молитесь чтобы диагноз не подтвердился Спасибо за поддержку

    Ответить на этот комментарий
  4. Раиса

    14. Ноя, 2012

    прошу молиться за племяника чтобы БОГ благословил работой имя А лександр

    Ответить на этот комментарий
  5. Раиса

    14. Дек, 2012

    Прошу молиться за продажу дома и покупку другого за возвращение дениг с кес-кеп и за всех пострадавших

    Ответить на этот комментарий
  6. Дмитрий

    16. Дек, 2012

    Дорогие друзья братья и сестры в моем доме большая беда.Моя семья погибает в грехах и беззакониях.Сам я отвергнут за веру в Господа.Живу с женой и маленьким ребенком,не живем а выживаем,снимаем квартиру,работу никак невозможно найти.Много перепробовали работ-везде нас кидают.Платить за квартиру уже не возможно,идти нам некуда,да и жить не за что.В семье слезы,очень большая скорбь,как жить?В нашей голове и сердце не вкладывается.Сам я ночами не сплю от мыслей что делать?За что жить?Что делать что бы нас не выгнали с квартиры на улицу-такая тяжесть и скорбь что я уже не могу.Молюсь!Постоянно стараюсь пребывать в молитве,и что то сердце говорит сюда нужно писать.Я НЕ РАЗ СЮДА ПИСАЛ.Но в сердце все равно лежит писать сюда.Знаете у меня не с кем поделится и хотел бы что бы вы молились за нас.ЧТО БЫ бог послал нам силу и свою помощь!Если у вас есть возможность помочь нам как то во Имя Господа помогите.

    Думаю есть не равнодушные люди и эта просьба коснется ваших сердец.А если у вас есть Слово от Господа сообщите нам по тел:+38097 313 37 52

    Ответить на этот комментарий
  7. Оксана

    25. Дек, 2012

    Прошу помолиться за защиту моей семьи и меня. В жизни что то ужасное происходит. Нужна очень серьезная защита и ограда Бога!! Пусть рухнут планы дъявола! Как сказал Бог, славы моей не дам иному! Пусть прославится Бог! Аминь!

    Ответить на этот комментарий
  8. Alena Dorofeeva

    26. Дек, 2012

    Молимся, Оксана! Пусть Господь выйдет навстречу!

    Ответить на этот комментарий
  9. мария

    19. Янв, 2013

    мария / 19.01.2013
    Дорогие братья и сестры прошу вас поддержать молитвами за исцеление моего сына Антона 10 лет.Чтобы Господь смиловался ,что -то мешает ему в горле не может откашляться.

    Ответить на этот комментарий
  10. мария

    01. Фев, 2013

    Дорогие братья и сестры прошу вас молиться за спасение и исцеление друга моего мужа.Два дня назад он подскользнулся и упал головой на железный прут который пробил ему насквозь мозг.Сейчас он находится в коме ,на искуственных аппаратах ,врачи не дают шансов.Помолитесь пожалуйста ,чтобы Бог дал ему еще один шанс на спасение.

    Ответить на этот комментарий
  11. Алёна

    03. Фев, 2013

    Мария, молимся! Да благословит Вас Господь!!!

    Ответить на этот комментарий
  12. Dmitriy

    04. Фев, 2013

    Дорогие друзья братья и сестры.У меня в доме творится беда,нищета как будто поглотила меня.Сам вырос без родителей,вырастила опекун.За веру был отвержен.Сейчас живу с женой и маленьким 10-ти месячным ребенком.Жилья своего нету,квартиру снимаем,живем по возможности на 15 грн в день и то это хорошо.А сейчас даже и этого нету.В этом месяце нету даже что платить за квартиру.Мне страшно,моя семья распадается,родители жены нам не помогают,ток ропщут на меня,что я бедный и мы никогда не вылезем с этого,будем всю жизнь по квартирах и т.п. Работу нигде не могу нигде найти,куда не пойду меня то кинут то не берут.Многие верующие люди мне звонят рассказывают свои лекции,ток одни слова,но дел ноль.Я от безвыходности решил написать,есть ли люди убогие,которые боятся Бога и хотят мне помочь.Пожалуйста если можно помогите нам как то или финансово или материально-ради Христа ради Бога Всевышнего,не отнеситесь к этому равнодушно,пусть сердце вам проговорит во Имя Христа Бога.Я потерял все силы,ночами не могу спать,я боюсь что бы мне не отойти от Бога.Прошу Друзья помогите мне.Бог же доброохотно дающих людей любит.Я хотел бы это письмо отправить заграницу,так может нас как то забрали бы туда работать,я на все готов.Мне надоела такая жизнь,не могу уже на все это смотреть,нищета сковала меня и не хочет отпустить.Если ваше сердце расположено к этому,ради Бога помогите нам,может у вас есть возможность отправить это письму заграницу пожалуйста послужите и этим Богу.Мой тел:+380684265457 Дмитрий.Номер детской карточки 4627081202068818.Пожалуйста друзья не отнеситесь к этому равнодушно.И если у вас есть лекция пожалуйста не пишите и не звоните я довольно пресыщен ими.Божьего вам благословения,любви,мира,спасения.Спасибо

    Ответить на этот комментарий
  13. Елена

    01. Мар, 2013

    За спасение мужа и семьи

    Мой муж пьет, работать не хочет. У нас маленький ребенок. Живем на то, что бабушки принесут. Брак разваливается .Я устала, так жить больше не могу и не хочу. Сама молюсь давно за это. Помолитесь и Вы , чтобы Бог вмешался в эту ситуацию. Пусть воля Божья будет

    Ответить на этот комментарий
  14. Клавдия

    11. Мар, 2013

    Помолитесьза сестру Зинаиду она парализована,полоение ухудшается

    Ответить на этот комментарий
  15. Светлана

    13. Апр, 2013

    Пожалуйста, поддержите в молитве за египетских христиан-коптов. Сейчас там очень тяжелая ситуация, сильные гонения, вплоть до убийств, поджога домов и другого вреда жизни и здоровью. Их просто вынуждают покидать страну, где они родились и жили несколько веков.Помолитесь, пожалуйста!

    Ответить на этот комментарий
  16. Алёна

    15. Апр, 2013

    Молимся, Светлана!!!

    Ответить на этот комментарий
  17. мария

    22. Апр, 2013

    Помолитесь пожалуйста ,за спасение моего сына.Ему почти 25 лет ,зависим от алкоголя и траву покуривает.В очередной раз из-за пьянки потерял работу.

    Ответить на этот комментарий
  18. Алёна

    29. Апр, 2013

    Мария, молимся!!! Пусть Господь даст свободу и спасение в Иисусе Христе!!!

    Ответить на этот комментарий
  19. Марина

    30. Апр, 2013

    Здраствуйте, прошу вас помолитесь за смою сестренку она в запое. Помолитесь об её спасение. особождение от алкогольной зависимотис,и её покаяния!Большое спасибо! Бог да дарует спасение моей сестренке, и спасет от пьянства!

    Ответить на этот комментарий
  20. Демьян

    15. мая, 2013

    Дорогие друзья братья и сестры!У меня великая благодарность Богу Святому что Он помог мне и моей семье.Спасибо кто за меня молился.И есть нужды еще: помолитесь что бы Бог ввел меня своим путем к вечности и явил спасение Свое.Также родной братик в семье опекуна,он в мире и семья та.У них великие проблемы,я знаю что у Бога есть выход для них.Просьба молитесь что бы Бог даровал им покаяние,и решил ихнюю проблему.А также что бы меня благословил в пении!Даровал мне сильный,красивый чистый голос,с которым я нес бы Его Святое служение.Всем спасибо за молитву,Бог вас обязательно благословит!

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ