Молитвенные нужды

30 октября 2008 | Опубликовал: admin

hands-clasped-in-prayer

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов» (Гал.6:2)

В комментариях к этой записи вы можете опубликовать вашу молитвенную нужду и мы принесем ее на руках молитвы к нашему Господу.

2 Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
(Гал.6:2

288 комментариев в “Молитвенные нужды”

  1. Анастасия

    15. Сен, 2011

    Пожалуйста помолитесь за моего будующего ребенка. обнаружили какое-то образование, посылают в область, предварительно говорятПРЕРЫВАТЬ беременность, я видела, как он шевелится, я слышала его сердечко, я так хочу, чтоб он жил!!!! пожалуйста, помолитесь, тчтоб это была просто киста, и до понед она либо исчезла .либо рассосалась. благославите врачей, чтобы они были настроены сохранить жинь, и чтоб дите блыо здоровым. спасибо, мы так нуждаемся в вашей поддержке

    Ответить на этот комментарий
  2. Лейла

    17. Сен, 2011

    Я очень хочу ребенка, но мой муж говорит, что сейчас нет финансовой возможности, я прошу Вас помолиться за то, что бы мой муж Саша изменил, свое отношение к детям!!! Благодарю Вас!!!

    Ответить на этот комментарий
  3. лейла

    09. Окт, 2011

    Благодарю Всех кто молился!!! Мой муж изменил свое отношение к детям!!! Слава Богу…))))

    Ответить на этот комментарий
  4. Любовь

    12. Окт, 2011

    Это не спам!!! Нужна срочная молитвенная и финансовая помощь для Стрижаченко Максима он лежит в реанимации в СПИДовом отделение. Он служитель молодёжного служения церкви “Дверь в Небо” г. Днепропетровск. Его лечение стоит 700 гривен в день. Очень нуждаемся в Вашей финансовой и молитвенной помощи!!! Звоните +380979321808.
    Пусть Господь воздаст Вам за Вашу помощь по богатству Божьему!!!

    Ответить на этот комментарий
  5. Алексей

    13. Янв, 2012

    По международной молитвенной цепочке поступила срочная молитвенная просьба. Это призыв к христианам разных стран объединится в единой молитве в защиту Юсефа Надархани , пастора из Ирана, которого собираются казнить.
    Юсеф Надархани никогда не был мусульманином. В 19 лет он принял христианство, а позже стал пастором церкви. Однако, поскольку отец и мать Юсефа были мусульмане, Верховный суд Ирана потребовал от него отречения от христианства, иначе ему грозит смертная казнь.
    Юсеф уже три раза представал перед судом и три раза отказывался отречься от христианства, рискуя в любой момент быть казненным.Как сообщается в информации, в ответ на призыв судьи раскаяться, Юсеф ответил: «Раскаяться! И к чему я должен вернуться? К богохульству, через которое я уже прошел до того, как поверил в Христа? Судья ответил: «К религии ваших предков — Исламу». Юсеф ответил: «Я не могу».
    Пришло время действовать телу Христову, молиться, умолять о спасении жизни нашего Брата во Христе, чтобы верный слуга Господа был спасен.
    Мы вас просим, призываем к этому. Как только вы получите это сообщение, сразу же молитесь за Юсефа. Передайте это сообщение членам вашей церкви, чтобы они тоже присоединились к молитве. Перешлите эту молитвенную просьбу каждому знакомому вам христианину, чтобы они тоже молились за Юсефа.
    В Библии говорится :» Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?» (Евр.13:6) «Помните узников, как бы и вы с ними были в узах…» (Евр. 13:3)

    Ответить на этот комментарий
  6. Oksana

    17. Апр, 2012

    Прошу молится за мою мамочку (маму зовут Наташа). Год назад у нее обнаружили диабет, сейчас болезнь обастрилась. И всякие мелкие болезни перерастают в серьезные. Прошу поддержки.

    Прошу молится за моих 2х сестер (Олеся и Максим, Света и Рома). Их семьи расспадаются. Это неправильно. Мне их очень жалко, я хочу им помочь, но не знаю как. Я буду молиться, поддержите меня.

    Так же прошу за спасение моего брата Артема и его невесты Милы.

    Спасибо вам за ваши молитвы, да благословит вас за это Бог!!

    Ответить на этот комментарий
  7. Oksana

    17. Апр, 2012

    Прошу молится о моей семье, она распадается. Мы хотим сохранить отнашения, но у нас не получается. От наших попыток что то востановить становится все хуже и хуже.

    Благодарим! Пусть вас Бог благословит!

    Оксана и Толик

    Ответить на этот комментарий
  8. михаил

    20. мая, 2012

    Болеет раком Сергей очень мучиется пмолитесь, да исцелит его Бог

    Ответить на этот комментарий
  9. МАРИНЕ

    28. Июн, 2012

    Очень прошу помолитесь за сына,за Вардана ему 10 лет и он очень беспокойный,ночью плохо спит и у него очень острый страх. А также прошу помолитесь за мою семmю у нас много долгов и кредитов.Спасибо…

    Ответить на этот комментарий
    • Demyan

      18. Янв, 2013

      Дорогие друзья вырос без отца и матери. Живу с женой и маленьким сыном на съемной квартире.Ее родители отказались от ее.Выживаем как токо можно.Один не могу тянуть все это без помощи.Платить за квартиру,на продукты ели хватало.Сейчас пока не работаю,никак не могу найти.Но благодарен Богу Святому и за это.Маленькая просьба- если у вас есть помощь помогите нам пожалуйста.Наш номер моб.телефона:+380684265457 это киевстар Если нет то помолитесь о нас Богу,что бы Бог дал сил,мудрости и финансовую помощь и трудоустройство.Заранее благодарю,пусть вас благословит обильно!Брат Демьян

      Ответить на этот комментарий
  10. Марине

    03. Июл, 2012

    Очень прошу помолиться за мою семью.За мужа ,Армена,чтобы он от всего сердца покаялся,и свою жизнь отдал Христу и чтобы Христос был его Господином жизненны,и чтобы полностью освободился от влияние контроля . И прошу молиться за сына, Вардана,его 10 лет и у него ест страх и беспокойства. И освобождение от долгов и от кредитов.Спасибо…

    Ответить на этот комментарий
  11. Марина

    01. Авг, 2012

    Здравствуйте дорогие братья и сестры!!! Мы живем в г. Кемерово. Прошу вас оказать молитвенную поддержку за исцеление моей мамочки, диагноз онкология 4 стадия, метастазы в печени,её зовут Любовь, а так же за моего отца Вячеслава, у тего позвоночная грыжа, не ходит самостоятельно, и за его покояние от всего сердца. Мы искренне верим в исцеляющую силу нашего Господа Иисуса Христа! Аминь!

    Ответить на этот комментарий
  12. Диана

    04. Авг, 2012

    Здравствуйте! Меня зовут Диана (в крещении Надежда). Прошу помолиться и за меня. Я оглашаемая. Ищу путь к Господу. Иногда бывает трудно и сложно. Но я стараюсь. Надеюсь, я его найду. Спасибо!

    Ответить на этот комментарий
  13. Resnichka

    13. Авг, 2012

    Помолимся. Пусть Господь благословит тебя, Диана! 🙂

    Ответить на этот комментарий
  14. Светлана

    22. Авг, 2012

    Прошу помолиться за сына Вадима.Ему очень нужна работа и нужно сдать на права. Благославлений!

    Ответить на этот комментарий
  15. Данияр

    26. Авг, 2012

    привет всем !!!!Прошу вас оказать молитвенную поддержку за народа киргизтан..чтобы наш народ познал исуса

    Ответить на этот комментарий
  16. данияр

    26. Авг, 2012

    братья и сестры которое бог слышит и отвечает на ваши молитвы всегде помолитись и за меня.
    Ищу путь к Господу. мне всегда трудно и сложно. мне нужна только одна любить бога всем сердцем..скуажите богу так Подари данияру сердцу любви…так класно что есть такой сайт которое тебя незнаю но за тя моляться

    Ответить на этот комментарий
  17. АНДРЕЙ ОМСК РОССИЯ

    11. Сен, 2012

    Мир вам братья и сестры во Христе, меня зовут Андрей Хохлов, сам я родом из Омска, там родился и там меня на пути греха и наркотиков нашел Бог, 9 лет был в наркотической зависимости, дошел до того, что диагнозы были страшные — туберкулез открытая форма, зубы выпали, дистрофия, печень тоже распадалась, и было ОГРОМНОЕ желание покончить жизнь самоубийством. В таком состоянии нашел меня Бог, избрал, и поставил на путь познания Его и прославлении Его святого имени. Пишу вам с целью, чтобы вы мне послужили молитвой и советом, или может взять какой-нибудь пост совместный с вами? Сам я являюсь молодым служителем, миссионером. Моя огромная нужда перед Богом чтобы Бог освободил меня от страха перед смертью, от которого я еще не освободился, как написано – «А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству». (Евр.2:14,15). Это огромное рабство, от которого я хочу освободиться, так как он мне мешает, и двигаться за Богом и расти духовно. ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста, в этой нужде, Может, мне нужны какое-то познание истины (откровение), или молитва старших братьев, своему старшему пастору говорил, он молится, но что-то не происходит перемен. Может быть, у вас какие-то вопросы появились, пишите, я отвечу, хочу, что бы Иисус освободил меня, и я мог прославить Его Святое имя. Прошу прошения , есть еще нужда, о моей свободе от похоти и страсти, хотя Слово Божье говорит – «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями».(Гал.5:24). Конечно, я хочу быть Христовым, не только по статусу, в-которым пребываю, но и по самой сути, характеру, и всей своей внутренности. Статус есть, а сути мало или в некоторых случаев вообще нет. Помогите.
    Огромная благодарность Богу за ваш труд, которым вы прославляете Его святое Имя.

    Ответить на этот комментарий
    • Лидия

      18. Дек, 2012

      Андрей, все люди умирают. Ещё никто из ныне живущих не избежал смерти. Но верующим в Иисуса смерть не страшна, потому что они перешли из смерти в жизнь. Можно сказать, из жизни в жизнь. Из этой земной жизни с её страстями и похотями в жизнь вечную, где не будет страха, боли и слёз. Смотри на смерть, как на самолёт, который доставит тебя из пункта А в пункт Б. Главное — прожить жизнь насыщенно и достойно, чтоб не жалеть ни о чём: в труде-служении, горячих искренних молитвах, любящей семье и быть исполненным множеством добрых дел. Потому что вера без дел мертва. А живая вера — самая большая радость христианина!

      Ответить на этот комментарий
  18. Анастасия

    08. Окт, 2012

    Здравствуйте! Прошу помолиться за моего мужа Артема, чтобы он не погиб. Он принимает тяжелейший синтетический наркотик, который вызывает шизофрению и провоцирует суицид. Достучаться до его разума очень тяжело, потому что наркотик быстро разрушает психику и организм. У нас маленький ребенок. Муж деградирует стремительно, у него галлюцинации. Поддержите пожалуйста в молитве. Спасибо.

    Ответить на этот комментарий
  19. Dmitriy

    08. Окт, 2012

    Дорогие братья и сестры в моей моей жизни большие проблемы и не знаю как мне уже с этим боротся.Мама и папа умерли когда я был маленьким.Воспитала тетя со своим сыном.Но у них стали большие проблемы,ее сын в больших финансовых долгах около 170000 доларов.Видны токо одни слезы.Сам женат,имею сына маленького.Жилья нет,родители от жены отказались,мы просто до этого времени просто выживали,с работой не ладится,а сейчас уже нет чем платить за жилье,если до конца месяца не уплотим нас выхонят на улицу с маленьким ребенком,сейчас заканчиваются последние деньги 30 грн и все помощи не от кого нету.Просьба исли кто может хоть как то помочь фмнансово или материально или просто Хорошим Божьим словом помогите пожалуйста,я уже не знаю как жить я вовсем один,молюсь но в ответ тишина.У нас не где жить и что кушать.Пожалуйста не будте равнодушны к этому помогите как можете.Мой тел:098-427-1992 Дима

    Ответить на этот комментарий
  20. Alena

    15. Окт, 2012

    Dmitry, Анастасия, молимся за вас! Пусть Господь выйдет навстречу!!!

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ