Воскресное молодежное служение 30 апреля 2007

3 мая 2007 | Опубликовал: admin

lm4В весенний воскресный день состоялось собрание христианской молодежи. Основная тема была «Игра в грех». Интересно, что такое грех и на какую игру он похож? Видя, как легкомысленно и с азартом люди совершают грех это напоминает игру в Русскую рулетку.

Грех напоминает игру — временные сомнительные удовольствия и вечная расплата. В чем же заключается смысл этой игры? Заряжается один патрон в барабан револьвера, он раскручивается, останавливается, ты подносишь дуло к виску и нажимаешь на спусковой кручок… чик… холодный пот по телу.., мысль — повезло! и судорожная улыбка. Сердце неистово бьется от притока адреналина. Поздравляю, ты остался жив! Может еще попытка?

Каждому понятно, что когда-то револьвер всетаки выстрелит и пуля размозжит игроку голову. Вопрос только КОГДА? Так знай же, что если ты будешь ИГРАТЬ В ГРЕХ, то если не завтра, то обязательно после твоей жизни на земле ты схлопочишь себе пулю. Только Иисус Христос может освободить тебя от тяги к этой игре, ведь он тебя любит и не хочет, чтобы ты проиграл свою жизнь.

Ведь в Библии так и написано: «Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» (Послание к Римлянам 6 глава 23 стих).

lm2lm3lm5

Написать ответ