Молодежная конференция в Саранске август 2010

3 сентября 2010 | Опубликовал: admin

11

21-22 августа 2010 года прошла молодежная конференция. Место встречи стал город Саранск. Мы вместе с молодежью первый раз посетили этот город. После тяжелой трудовой недели и 13-часовой езды в автобусе нам хотелось поскорей попасть туда. И знаете, не только у нас было подобное желание. 😉 Молодые ребята, приехавшие из разных городов были невероятно рады приезду на конференцию (это можно было увидеть на их лицах). Там их ждала приятная атмосфера Божьей любви и Его присутствия.

Встретили нас очень хорошо, распределили по домам, накормили. Многие даже успели немного поспать, о чем мечтали всю дорогу.

Темой конференции был стих: «Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда» (Пс.104:4). Это было время, когда Бог говорил к нам, молодым сердцам. Кого-то наставлял, кого-то обличал или укреплял. Думаю, многие чувствовали там присутствие Бога! И кто действительно Его искал – нашел и получил ответы на свои животрепещущие вопросы. Позже мы пошли гулять по вечернему Саранску. Хоть, кроме Советской площади, нам не удалось нигде побывать, но мы получили множество положительных впечатлений. Бросилось в глаза, что город небольшой и очень чистый.

Второй день пролетел быстрее первого. И вот мы уже едим. Обратно домой. В Москву.

Хоть эти два дня так быстро пробежали, но я верю, что плод от этой конференции будет большим. Думаю, каждый для себя решил: быть ли ему запущенным для Бога, как стрела, лететь к цели или же просто лежать в колчане. Именно я решила вкладывать в Бога все возможное, чтобы только быть рядом с Ним.

Н. С.

Tags: ,

2 комментария в “Молодежная конференция в Саранске август 2010”

  1. FBI USA

    10. Сен, 2010

    я там был!!!

    Ответить на этот комментарий
  2. Без имени

    14. Сен, 2010

    М о С К В А..

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ