Молодежная Конференция Московской Церкви 13 — 16 Июля 2007

1 августа 2007 | Опубликовал: admin

yc5С 13 по 16 Июля прошла молодежная конференция Московской Церкви по девизом «Избери себе жизнь». В прекрасный лес Калужской области со многих районов Московского региона прехала молодежь для общения друг с другом, и прежде всего с Господом Богом. Домодедово, Раменское, Люблино, Щербенка и из других мест прибыло около 180 молодых сердец, готовых прославить Христа и ожидавших получить подкрепление в вере, назидание и сил для своей христианской жизни.
Необходимо отметить благословение в организации конференции (прежде всего питание) и продуманной программе, и конечно, явное присутствие Бога.

Первый день. По всей европейской части России бушует уранган. Дождь небывалой силы обрушился и на лагерный городок. Хлюпанье по лужам… вспоминается детство. И вот после небольшого служения — вечерний костер. Псалмы и молитвы Великому Богу дополнялись треском дров и улюлюканьем ночных птиц. И вдруг, узнаваемо зашипел костер. С неба падали холодные капли дождя, но с земли начался подыматься горячий поток молитвы. Дождь прекратился. Небесная стихия больше не мешала вечернему общению. Каждая группа рассказала где и как проходят молодежные служения, какой труд несет молодежь в церкви. Общение и знакомство завершилось новостным выступлением кукольных персонажей Осы Жалиной и Шмеля Пчелкина. Истины слова Христа «Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;» (Евангелие от Матфея 18 глава 3 стих). Умилялись все…

На следующее утро после вкусного и горячего завтрака началось служение. Разбирали вопросы о практике христианской жизни…

yc1yc2yc3yc4yc6yc7yc8yc9yc11yc13yc14yc15yc16yc17yc18yc19yc20yc21yc22yc24yc25yc26yc27yc28yc29yc30yc32

Tags: ,

Написать ответ