Родион: от депрессии к свободе

14 февраля 2017 | Опубликовал: Anait

Tags: , ,

2 комментария в “Родион: от депрессии к свободе”

  1. Hosting

    31. Авг, 2017

    Я родилась в нормальной семье, но вследствие развода родителей я оказалась в квартире на окраине города, и с тех времен идут корни моей эндогенной депрессии, которая и сейчас преследует меня. Я общалась с девочками-неформалками, среди которых были и наркоманки, и нимфоманки — такой сброд, «окраина нормального общества», которая катится по наклонной.

    Ответить на этот комментарий
    • Yura Fedorenko

      06. Сен, 2017

      Понимаю, что конфликт родителей (и уж тем более, развод) — это душевная травма для любого ребенка. Вижу, что ты не раз пыталась найти выход из своего состояния, но это действительно непросто.

      Скажи, как ты сама к себе относишься? Чувствуешь ли ты вину из-за своих поступков или качеств характера?
      Я думаю, что важно принять себя такой, какая ты есть. Бог любит и принимает каждого человека, и нам нужно принимать себя. С этого начинается движение вперед.

      И ещё, попробуй ответить сама себе на вопрос: есть ли люди, на которых ты обижена? Из-за которых, как тебе кажется, твоя жизнь стала такой унылой? Если такие люди есть, постарайся простить их. Возможно, стоит встретиться и поговорить с ними. Обиды очень сильно угнетают любого человека.

      В общем, в первую очередь, обрати внимание на свое отношение к себе и к другим людям. Что ты можешь сказать по этому поводу?

      P.S. Мы христиане и верим в то, что Бог помогает людям, которые просят у Него помощи. Ты не возражаешь, если мы будем молиться Богу о твоем состоянии?

      Ответить на этот комментарий

Написать ответ