День провозвестников 15 сентября 2010

10 сентября 2010 | Опубликовал: admin

Что для тебя является самым важным? Твое духовное состояние? Душевный покой? Внутренний комфорт? Стабильность в жизни? Финансовое благополучие? Успех в делах? Признание и уважение ближних? Что?…

Может ли быть так, что все мечты и желания Христианина сконцентрированы вокруг его личности? Не странно ли, что ученики Того, кто ради спасения людей отдал Себя в жертву, не желают участвовать в нуждах других, особенно в самой главной из них — спасение бессмертных душ?

Не должны ли мы быть светом во тьме? (Мтф. 5:14). Не о тебе ли сказано: «Праведник указывает ближнему своему путь…»? (Пр. 12:26)? Не к тебе ли сегодня обращены слова Великого Поручения: «Идите… и проповедуйте Евангелие…» (Мрк. 16:15)?

«Нет ничего холоднее христианина, который не заботится о спасении других…» (Иоанн Златоуст).

Мы предлагаем тебе принять участие в проведении очередной акции «День провозвестников». 15 сентября 2010 года в промежуток с 18 до 21 часа по московскому времени возьми с собой верующего друга и выйди из привычной зоны комфорта и безопасности на улицу чтобы рассказать о Христе и Божьей любви своим ближним.

Средства могут быть разными (проведение опросов, раздача брошюр и газет, распространение Новых цель заветов, просто беседы с людьми…), но одна — донести до людских сердец весть о спасении. (Варианты опросов или макеты буклетов, при необходимости вы можете найти здесь: www.choose-life.ru/start-2)

За три дня до акции предлагаем совершить пост и молитву за спасение наших близких.

Обилия Божьих благословений!
Виталий Речнов
Христианское молодежное служение «Избери жизнь»
www.choose-life.ru

Tags:

Написать ответ