День провозвестников 13 июня 2012

8 июня 2012 | Опубликовал: Anait

День провозвестников.
Когда дневной зной сменяется прохладой вечера, и усталость берет свое, ты понимаешь, как много еще не сделано. Миллионы людей никогда не слышали, что путь к настоящему счастью лежит через Христа, а время свободы проповеди близится к закату.
Кто расскажет им, если не мы?…

13 июня Возьми с собой своего друга и выйди на улицы твоего города. Расскажи о Нем в этот день и больше не останавливайся… никогда!

Плакат День Провозвестников 13-06-2012 (скачать)

baner

Tags:

4 комментария в “День провозвестников 13 июня 2012”

  1. Илья

    14. Июн, 2012

    Привет!!
    У меня к сожалению не получилось участвовать. Уехал… Хотя мог бы конечно взять с собой стопочку газет((( Как у Вас прошло???

    Ответить на этот комментарий
  2. Алёна

    14. Июн, 2012

    Привет! Я была на Новокузнецкой :)) Мне посчастливилось пообщаться с двумя не самыми трезвыми молодыми людьми и представителем милиции… Газеты брали плохо, но за полтора часа мы раздали все, а у нас их было немало :)) Брали в основном люди постарше, из молодых (до 35-40 лет) буквально 1-2-3 человека у меня взяли. Вот. Кто ещё что скажет?

    Ответить на этот комментарий
  3. Анаит

    14. Июн, 2012

    А я была на Измайловской) По некоторым обстоятельством, мы начали раздавать в 22:00, не долго думая, мы стали ходить по переулкам, ища кому-бы дать газету, таких были мало, но они были. Потом мы решили в почтовые ящики положить наши газеты. Было необычно) но слава Богу.

    Ответить на этот комментарий
  4. Алла

    15. Июн, 2012

    Я была на Новокузнецкой днем, а Алёна вечером. Почти все мои газеты раздала сестричка с которой я там находилась, а у меня фактически не получилась раздача из-за беседы с одним человеком. Молилась, чтобы Господь посылал людей для общения и Он вот ее дал. Слава Богу! Верю, все это не напрасно.

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ