Благовестие 13 — 14 февраля 2013 года

22 февраля 2013 | Опубликовал: Anait

1 bl (1)14 февраля – День Святого Валентина – не остался незамеченным участниками служения «Избери жизнь». 13 февраля на территории ВВЦ и 14 февраля на Арбате мы вновь собирались, чтобы свидетельствовать людям о Христе. В наших руках были свитки, перевязанные красной ленточкой, предназначенные для всех влюблённых… или потенциально влюблённых. Ловя на себе и на своих раздатках заинтересованные взгляды, мы поздравляли прохожих с Днём Святого Валентина и предлагали им наши свитки. За редким исключением молодые люди, девушки и влюблённые парочки с благодарностью и улыбкой на лице брали раздатки. Очевидно, необычный дизайн листовок гармонировал с настроением прохожих и вызывал интерес к их содержанию. Однако разворачивая свитки и пробегая глазами по написанному, люди нередко изменялись в лице. Что вызывало у них разочарование? Очередная попытка религиозной пропаганды? Хитрость, использованная христианами для распространения своих взглядов? Кажется, нет. В послании не приводилось доказательств существования Бога, не говорилось о целесообразности веры в Бога…1 bl

Свиток говорил людям о том, что большинству из них так близко и знакомо… И становится ещё ближе 14 февраля… О свободной любви. Точнее о том, что они называют свободной любовью… Только на сей раз людям открывалась обратная сторона медали. То, о чём так мало говорится… Последствия этого явления… Может быть, кто-то уже сталкивался с ними, но, посчитав это случайностью, не пожелал расстаться общепринятой идеей? А кому-то это только предстоит… Но «заплатить» за «свободную любовь» придется каждому… И объяснение «так живут все» здесь не пройдет.

Для тех, кто уже пожал плоды «свободной любви» и кому надоело жить в согласии с этой идеей, текст послания предлагает выход: покаяние и по-настоящему свободную жизнь в Иисусе Христе! Мы надеемся, что по нашим молитвам этот выход найдут ещё многие люди!

Текст послания в свитке опубликован здесь.

Подготовили Алена Д., Юля К., Маша Т. и Анаит М.

1 bl (2) 1 bl (3) 1 bl (4)

1 bl (5) 1 bl (6) 1 bl (7)

1 bl (8) 1 bl (10) 1 bl (9)

1 bl (11) 1 bl (13) 1 bl (12)

1 bl (14) 1 bl (15) 1 bl (16)

1 bl (17) 1 bl (19) 1 bl (18)

1 bl (20)

Tags: ,

Написать ответ