Благая весть.

22 мая 2014 | Опубликовал: Anait

На дворе весна….и по общему согласию 17 мая 2014г. молодежь вышла на Арбат, чтобы рассказать окружающем о Божьей любви! Солнышко улыбалось нам, словно сам Иисус нежно подбадривал нас исполнять одну из важных заповедей « нести благую весть миру»

blag

Во время благовестя встречаешь разные реакции людей, кто-то охотно принимает газету, интересуется и задает вопросы, другие просто проходят мимо не замечая, кто-то смеется, а кто-то с недовольным видом начинает доказывать то, что Бога нет, приводя кучу фактов. В ходе благовестя я много размышляла о спасении людей и прежде всего благодарила Бога, что некогда Он нашел меня и коснулся моего сердца..
Задавшись вопросом « Есть ли смысл от того что мы делаем?», моя подружка ответила мне, что даже если мы этого не видим, это не значит что его нет, что у Бога все под контролем и придя на небо мы обязательно увидим плоды, которые принесло наше служение! Поэтому хочется ободрить всех и прежде всего себя, чтобы мы не унывали, но с уверенностью продолжали исполнять завещанное нам!

материал подготовила: Люда Кристева

Tags: , ,

Написать ответ