Глупый поступок.

20 апреля 2016 | Опубликовал: Natalya

image
Совершал ли ты в своей жизни какие-либо глупые поступки? Можно сказать, что это случается с каждым человеком. Недавно я прочёл историю о том, как человек совершил глупость, которую трудно понять.
Один человек, спасший многих людей от смерти, был награждён за это медалью. Когда ему вручали награду, то спросили, нет ли у него какой-либо просьбы. imageОтвет был весьма неожиданным: «Да, я бы хотел попросить о том, чтобы освободили моего друга, отбывающего пожизненное заключение». Просьба была рассмотрена компетентными органами и был дан положительный ответ. Однако, когда решение об освобождении было объявлено заключённому, тот сказал: «Свобода? Я не хочу этого. Я отказываюсь принять это предложение». Какое разочарование вызвал этот отказ у друга, просившего освободить его! Он искренне хотел помочь, но заключённый проявил неблагодарность и отказался от предложенной ему свободы.
imageЭтот пример образно указывает на глупость тех людей, которые отказываются принять благодать Бога и обрести спасение. Слово Бога гласит: «Возмездие за грех — смерть» (Рим. 6:23). Мы все виновны пред Богом. Это должен признать каждый человек. Бог отдал Своего Сына Иисуса Христа на смерть для того, чтобы каждый, верующий в него, обрёл спасение. Далее в Библии, в Послании к Римлянам сказано: «А дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем».
Календарь «Доброе семя. 2006»

Написать ответ