Газета «Избери Жизнь» №8

10 сентября 2011 | Опубликовал: admin

Газета «Избери жизнь» №8.

В новой газете «Избери Жизнь» вы найдете ответ, что делать, если вы потерялись.., когда совершенно потерялись. А так же: Обзор происшедших природных катаклизмов в 2011 году, библейские предсказания сбываются. В статье про семью приводится неутешительная статистика: в Европе каждые 30 секунд происходит трагедия… Хорошо быть по настоящему счастливым, что разрушает ваше счастье в одноименной статье на третей странице. Опрос номера: «Что вы считаете язвой общества». Известный проповедник Чарльз Сперджен предлагает средство от язв. В статье «Амортизация души» вы сможете прочитать правду о состоянии душ современных людей. На седьмой странице малоизвестное небольшое сочинение Н.В.Гоголя, после его обращения к Господу.

Обилия Божьих благословений.
Редакция газеты «Избери Жизнь»

Скачать газету для печати (8.03 Mb)

—- Как и редакция любой газеты мы ОЧЕНЬ нуждаемся в замечаниях, предложениях, корректировках и просто интересных идеях, которые вы можете оставлять в комментариях.

Tags:

Один ответ в “Газета «Избери Жизнь» №8”

  1. Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь Ангелине Маргач, 1год, Болезнь Гиршпрунга, тотальное поражение толстой кишки. 11 месяцев жизни провела в больницах. В ходе нескольких операций у девочки удалена вся толстая кишка и часть тонкой. В больнице г. Брянска страшный диагноз был поставлен только спустя 3 месяца после рождения. Ангелина с мамой лежали 2 месяца в патологии новорожденных, где девочку лечили от ЦМВ-инфекции. Постоянно вздутому животу врачи не придавали значения. В качестве лечения были предложены компрессы с мазью Вишневского и голод… Маме говорили, что это парез кишечника, который пройдет к 3-м месяцам жизни. Их выписали домой, а спустя месяц девочка с мамой районным педиатром экстренно были направлены снова в Детскую областную больницу г. Брянска. Вес малышки на тот момент был 2,4 кг, вес при рождении – 2,68 кг… Затем последовало несколько тяжелых для Ангелины, в ее состоянии истощения операций, в г. Брянске и радикальная операция в Измайловской детской городской клинической больнице. Теперь необходимо детальное обследование в немецкой клинике на предмет того 1)достаточно ли питания, которое Ангелина получает через зонд или необходимо также парентеральное питание (питание через вену); 2)нуждается ли девочка в операции по удлинению тонкой кишки. В настоящее время девочка находится в Тушинской детской больнице с мамой Натальей, для обследования и лечения по диагнозам, поставленным по неврологии
    .ГРУППА АНГЕЛИНЫ: http://vk.com/pomogiangelinamargah
    РЕКВИЗИТЫ: http://vk.com/topic-44028684_27067169
    У Ангелины нет никого, кроме мамы. Одним им не справиться. Просим рассказать об Ангелине на страницах Вашей газеты. С уважением, Александра Зайцева.

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ