13 марта 2013 года — День Провозвестников

8 марта 2013 | Опубликовал: Alex Orlov

Однажды Христос дал великое поручение Своим ученикам: «Идите, и проповедуйте Евангелие». Спустя тысячелетия этот призыв звучит и для тебя. «Вы соль земли»-сказал Иисус.

Так давай объединим наши усилия и 13 марта  выйдем на улицы своего города для благовестия. Эта акция не подразумевает большого количества участников в одном месте, достаточно  взять с собой верующего друга.

Право выбора места и метода донесения Слова Божьего остается за тобой, ограничением  могут  быть только твои возможности. Не упусти этот шанс! Кто, если не ты?

4 комментария в “13 марта 2013 года — День Провозвестников”

  1. Виталий

    15. Мар, 2013

    Вчера, в День провозвестников, были с братьями у метро «Партизанская». Раздавали газеты «Избери жизнь».
    Было холодно, и вголове крутилась мысль, что можно побыстрее все раздать и возвратиться в тепло. Но в то же время хотелось не просто дать людям что-то для чтения. но и побеседовать с ними о правде и любви Божьей…
    Один парень, взяв газету, спросил, в курсе ли мы о чем тут написано. я сказал, что не только в курсе, мы и пишем сами… «Значит вы в теме»,- заключил он и начал рассказывать о своей жизни. Оказалось, вот уже какое-то время он живет с мыслью о самоубийстве. Мы поговорили о Боге, Его любви, о смерти, о грехе, суде, вечности, унынии… В конце нашего сумбурного разговора он сказал, что я вдохнул в него немножко жизни…
    Другие благовествовали в других местах, я не знаю точно кто где был. пусть сами расскажут, но после мне звонили люди. Одна девушка интересовалась куда и когда к нам можно прийти. Другая женщина сказала, что даст нашу газету своим соседям: «пусть и они почтают» и просила прислать ей Новый завет… Вот…

    Ответить на этот комментарий
  2. Наташа

    15. Мар, 2013

    У меня было все намного проще:) После работы по средам я обычно тороплюсь на собрание, а тут еще оказалось, что у меня не очень много раздаток, газет почему-то вообще не оказалось… Поэтому по пути на собрание я что-то отдала людям, шедшим мне на встречу, что-то опустила в почтовые ящики, так же и по пути домой. Интересного не произошло ничего, правда, проходя мимо одного магазина, в котором парень разгружал товар, он очень пристально рассматривал, что у меня такое в руках, я дала ему брошюрку, и он тут же начал ее читать…

    Ответить на этот комментарий
  3. Алла

    15. Мар, 2013

    Мы с 2 сестрами были на м. Третьяковская. Газет оказалось очень много, но раздали все и достаточно быстро. Бог мне дал беседу с одной женщиной. Я заметила, что когда молюсь и желаю, чтобы Господь давал с кем-то разговор на благовестии, Он часто посылает мне людей. В этот раз я молилась за это и Он ее устроил, хотя она произошла уже когда почти газеток не оставалось и я уже думала, что в этот раз все похоже пройдет лишь с одной раздачей газет. Она сама начала задавать мне вопросы и попросила газетку. Надеюсь все было не напрасно. Мы за это потом молились с сестрами. Возможно так и есть…еще и потому, что потом, по просьбе одной женщины в ее город (узнала во время беседы где она живет) ушел один НЗ…:) Слава Богу!

    Ответить на этот комментарий
  4. Алёна

    17. Мар, 2013

    Я тоже хочу написать, как у меня прошёл этот день 🙂 У нас с сёстрами была назначена спевка на 19 часов, поэтому мы договорились встретиться в 18.00 на Измайловской, чтобы пораздавать газеты. Я смогла приехать только к 18.30. Ничего особенного не произошло вроде бы. Газеты брали неплохо. Но беседу Господь мне не дал ни с кем. За всё слава Богу! Надеюсь, это дело не было напрасным! 🙂

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ