День провозвестников 15 июня 2011

9 июня 2011 | Опубликовал: Alex Orlov

провоз2 БН-1
Только слепой может не видеть, что наш мир стремительно погружается во тьму. 
Можно негодовать или унывать по этому поводу, но как сказал кто-то из мудрых: "Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту..." 


Кто как не Христиане могут сделать это? Разве не о нас сказал Иисус: "Вы - свет мира..."? 
Всех, кто считает себя Его учеником 15 июня 2011 года приглашаем принять

участие в акции "День провозвестников". 
Выдели время и найди возможность в этот день рассказать окружающим тебя людям о единственной Надежде мира, без Которой они погрузятся в тьму вечной погибели. 


Подробную информацию об акции можно узнать на сайте www.choose-life.ru

Обилия Божьих благословений!

Виталий Речнов

Христианское молодежное движение "Избери жизнь"

www.choose-life.ru

Tags: , , , ,

3 комментария в “День провозвестников 15 июня 2011”

  1. Алёна

    15. Июн, 2011

    Здорово получилось :))

    Ответить на этот комментарий
  2. Виталий

    15. Июн, 2011

    Да благословит Бог всех участников акции «День провозвестников»!

    Ответить на этот комментарий
  3. Алла

    19. Июл, 2011

    В этот день Господь что-то делал через каждого, кто пожелал потрудиться во имя Его для спасения погибающих людей….Через тех, кто неравнодушен и желает, чтобы еще многие грешники примирились с Богом. Возможно у многих христиан часто опускаются руки и кажется напрасными и жалкими собственные действия, но Бог силен из малого сделать нечто удивительное и вся слава Его…Это Его победа, только Его, а мы всего лишь рабы ничего не стоящие, потому что сделали только то что должны были сделать. Хочу рассказать как я провела свой день провозвестников. В то время я находилась в командировке в другом городе. Перед отъездом взяла с собой наши газетки и пока находилась там, все время размышляла как же провести этот день: куда пойти, что сказать, что сделать? Мои братья и сестры все вместе в Москве, а я в чужом городе одна. Интересно, что у меня тогда было такое уныние и казалось, что толку от меня никакого. На самом деле так и есть! Но когда уповая на Него мы что-то делаем во имя Его и для Него Он что-то делает через нас. Хотя мне самой эти слова часто кажутся пустыми, не имеющими силы, так как я не верю, в то что такого никчемного человека как я можно хоть как-то использовать. И накануне я молилась, чтобы Господь смог меня хоть как-то использовать для труда, но в голове сидело: «Никогда не бывать тому. Даже не мечтай». И я всего лишь помолившись разложила газетки по почтовым ящикам в подъезде в котором жила с чуть блещущей надеждой на какой-то результат. На большее меня просто не хватило. Господь потом меня очень удивил. По возвращении в Москву в МД случайно увидела сестру с письмом в руках и поинтересовалась откуда оно. Она показала его и я никак не могла поверить своим глазам. Оно было по тому же адресу, где я жила во время командировке и по номеру квартиры было понятно, что это душа жила в моем подъезде. Письмо же было с просьбой выслать ей Новый Завет. Так Господь показал мне что что-то сделал через меня! Хотя это так удивительно. И более того, Он вскоре мне сказал: «Жатва, жатва придет на голову твою и приходит!» Он может действовать через самого никчемного человека. Господь силен использовать лично тебя. Это правда. Нам так нужно научится не смотреть на видимое,а уповать на Него. Друзья, не отчаивайтесь, трудитесь как можете, делайте по силам своим, а Господь Сам будет взращивать посеянное. Благословений.

    Ответить на этот комментарий

Написать ответ